Финансист-миллиардер К. Икан, являющийся крупнейшим акционером фармкомпании Mylan Laboratories и владеющий 10% акций, предложил 5,4 млрд долл.

США за остальные акции компании (20 долл. США за акцию). Такой шаг предпринят для того, чтобы помешать сделке по приобретению компанией другой фармкомпании, King Pharmaceuticals, оцениваемой в 4 млрд долл. США. После этого известия акции Mylan выросли в цене с 1,84 до 19 долл. США за акцию. По мнению г-на Икана, приобретение King Pharmaceuticals будет большой ошибкой. Он заявил, что не против подобных сделок, но существуют более приемлемые альтернативы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма