Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Э. Спицер никак не может успокоиться. Не успели утихнуть страсти вокруг GlaxoSmithKline и Forest Laboratories, как под прицелом оказалась компания JohnsonJohnson.

Прокурор затребовал информацию о 6 препаратах компании: его интересуют материалы по маркетингу, результаты клинических испытаний и данные о несанкционированном FDA применении ЛС. В число лекарств, заинтересовавших г-на Спицера, входят препарат от эпилепсии Topamax, антипсихотическое средство Risperdal, препарат для лечения анемии Procit, средство для борьбы с болезнью Альцгеймера Reminyl, лекарство от ревматоидного артрита Remicade и Aciphex, предназначенный для облегчения кислотного рефлюкса. В зависимости от результатов рассмотрения предоставленной информации запрос прокурора может вылиться в гражданский иск против компании. Относительно некоторых из перечисленных препаратов (Topamax, Remicade и Risperdal) уже ведется федеральное расследование.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ