12 бывших и действующих сотрудниц Novartis подали иск в суд на американское подразделение компании, обвиняя работодателей в дискриминации по половому признаку.

Они требуют от компании выплатить 100 млн долл. США. В иске говорится, что работниц ущемляли в зарплате, продвижении по службе, возможности учиться и т.д. Истицы также утверждают, что, вопреки принятой в компании политике, им была создана невыносимая рабочая обстановка, включая сексуальные и расистские высказывания и комментарии. Кроме того, по словам адвокатов, начальники-мужчины зачастую заставляли женщин работать, когда они находились на больничном или в отпуске по уходу за детьми. Компания Novartis не согласна с обвинениями и собирается защищаться в суде.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био