Швейцарский концерн Novartis AG объявил о завершении процедуры приобретения ведущего канадского производителя дженериковых препаратов компании Sabex Holdings Ltd.

Покупка обошлась дочернему предприятию концерна - компании Sandoz в 565 миллионов долларов наличными. Sabex был приобретен у частной американской компании Round Table Healthcare Partners.

Без сомнения, приобретение Sabex укрепит присутствие Sandoz на рынке Канады. На сегодняшний день рынок Канады является шестым по величине рынком дженериковых продуктов, который является привлекательной платформой для инъекционных форм. Sandoz является мировым лидером в сфере дженериковых препаратов и разработок, а также производителем активных фармацевтических ингредиентов.

Sandoz сфокусирует свою деятельность на органических продуктах и в дальнейшем не исключает стратегически важных приобретений, взамен на получение доступа к новым географическим рынкам, терапевтическим линиям, составам и производственным возможностям.

Sabex расположенный в Квебек является производителем дженериковых препаратов и предлагает широкий спектр лекарственных препаратов для тяжелобольных, в том числе офтальмологические препараты и суппозитории.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ