Ученые из Университета Темпл (США) обнаружили, что ген c-myb, наличие которого обусловливает пролиферацию клеток при лейкемии, при нормальном функционировании отвечает за образование лейкоцитов.

Проводя опыты на мышах, исследователи попытались остановить развитие рака, убрав этот ген. Новая технология позволила извлечь его из определенных Т-клеток, а не из всего организма. В ходе исследований и была открыта роль c-myb в формировании лейкоцитов. Ученые считают, что c-myb играет ключевую роль и в развитии рака молочной железы. Они надеются разработать препарат, который будет блокировать вредную активность гена.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ