Забавный южноафриканский мультфильм "Трое друзей" (The Three Amigos), героями которого стали "мультяшные" презервативы, переведен на 41 язык и выпущен для свободного распространения под эгидой ООН, сообщается в пресс-релизе организации.

Серия из 20 коротких мультфильмов - своеобразное средство просвещения в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции. Три персонажа, которые в английской версии называются Dick, Shaft и Stretch, созданы на экране продюсером из Йоханнесбурга Брентом Куинном (Brent Quinn).

Свое благословение работе дал нобелевский лауреат архиепископ Десмонд Туту (Desmond Tutu). "Анимированные персонажи – не пугающее, не довлеющее средство передачи информации, - отметил он в обращении к телерадиостанциям всего мира. - Я призываю станции использовать этих персонажей для распространения информации, которая может спасать жизни".

Мультсериал уже собрал 25 международных призов и наград различных фестивалей. Доступен он также и на русском языке.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм