Компания Pfizer объявила о досрочном завершении многолетних клинических испытаний препарата для борьбы с высоким артериальным давлением Norvask, направленных на изучение его воздействия на пациентов с риском развития других сердечно-сосудистых заболеваний.

Это связано с хорошими показателями. Norvask впервые был одобрен FDA в 1992 г. для лечения высокого давления и стенокардии. Исследования в Европе имели целью сравнение Norvask и стандартных бета-блокаторов для снижения риска развития инфаркта миокарда и других сердечных заболеваний у пациентов с высоким артериальным давлением. Они начались в 1998 г., и в них участвовало почти 20 тыс. человек из Великобритании, Ирландии, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии и Исландии. Некоторые пациенты получали еще и Lipitor. Эта часть исследований завершена также досрочно в 2002 г., т.к. комбинированное лечение оказалось очень эффективным для снижения риска развития инфаркта и инсульта.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда