Министр здравоохранения Украины Н. Полищук пообещал изменить приоритеты в распределении финансовых потоков в украинской медицине.

Об этом он заявил во время визита во Львов. Министр также отзывает тендер, где заложено 2,6 млн долл. США на закупку презервативов и 300 тыс. долл. – на школу одевания презервативов. «Вот где коррупция! И это вместо того, чтобы направить средства на крайне важную программу «Туберкулез», - заявил Н. Полищук. Было также отмечено, что 40% всех пациентов, находящихся на лечении в больницах, в действительности не должны там находиться. Поэтому министр считает целесообразным уменьшение койко-мест в больницах. Н. Полищук также возмущен ситуацией, при которой на одной ставке в больницах работают по четыре врача. По его мнению, эту «практику нужно искоренять». Министр отметил и то, что в государстве готовят «слабые кадры» для медицины.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ