Немецкий миллиардер Адольф Меркле рискует лишиться большей части своей империи после того, как он понес крупные убытки в результате операций с акциями компании Volkswagen, сообщает www.ft.com.

Как считают информированные источники, ряд крупных подразделений может быть передан под контроль 5 банков. Если сделка состоится, то под контроль банков перейдут компания по производству цемента HeidelbergerCement, в которой г-ну Меркле принадлежат 80% акций, фармацевтическая компания Ratiopharm и крупнейший немецкий фармдистрибьютор – компания Phoenix. Чтобы сократить долговые обязательства семьи Меркле банки могут продать эти активы полностью или частично. По словам источника, близкого к сделке, не исключено, что все 3 компании будут проданы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма