Руководство немецкой фармкомпании Merck KGaA объявило о продаже предприятия в г. Питивье (Франция). Покупателем является французская химическая компания Orgasynth SA, производящая тонкие химикаты и полуфабрикаты для фармпромышленности и компаний, выпускающих красители.

Orgasynth SA приобретает все активы и пассивы предприятия, а также задействует 77 из 94 сотрудников. Финансовые условия сделки, которую планируется завершить до конца с.г., не раскрываются. Продажа предприятия осуществляется в рамках стратегии Merck по оптимизации производства. Наряду с этой сделкой руководство компании намерено закрыть производственный и научно-исследовательский центр в Лионе: исследования не проводятся с середины октября с.г., а производство будет прекращено во 2-й половине 2006 г.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма