Немецкая компания Merck KGaA начала набор пациентов для участия в клинических испытаниях III фазы Expand по оценке эффективности применения таргетного препарата Erbitux (cetuximab) в сочетании с препаратами cisplatin и capecitabine в качестве терапии первой линии у пациентов с метастатической аденокарциномой желудка и аденокарциномой кардио-эзофагеального соединения.

Первичная цель исследования состоит в увеличении выживаемости без прогрессирования заболевания. Многоцентровое открытое исследование с участием 870 пациентов пройдет в 150 центрах 25 стран по всему миру.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био