Научно-практическая конференция по вопросам гастроэнтерологии пройдет в воронежском центре культуры и бизнеса "Апекс" 3 ноября.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в главном управлении здравоохранения администрации Воронежской области, основные вопросы, вынесенные на обсуждение в рамках данного мероприятия, будут касаться диагностики и лечения различных функциональных заболеваний органов пищеварения. Особое внимание планируется уделить рассмотрению действий ферментов в гастроэнтерологии, им будут посвящены доклады представителей гастроэнтерологического отделения городской больницы N20. Также собравшиеся на конференцию гастроэнтерологи, врачи-диетологи и терапевты обсудят ситуацию с организацией лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях города и области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био