Научно-практическая конференция по вопросам гастроэнтерологии пройдет в воронежском центре культуры и бизнеса "Апекс" 3 ноября.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в главном управлении здравоохранения администрации Воронежской области, основные вопросы, вынесенные на обсуждение в рамках данного мероприятия, будут касаться диагностики и лечения различных функциональных заболеваний органов пищеварения. Особое внимание планируется уделить рассмотрению действий ферментов в гастроэнтерологии, им будут посвящены доклады представителей гастроэнтерологического отделения городской больницы N20. Также собравшиеся на конференцию гастроэнтерологи, врачи-диетологи и терапевты обсудят ситуацию с организацией лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях города и области.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин