Компания Eli Lilly, производитель известного антидепрессанта Прозак, выпустила новый препарат Симбалта, предназначенный для лечения депрессии.

Препарат одобрен Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США и признан эффективным и безопасным средством для лечения эмоциональных и физических симптомов депрессии.

О препарате

Симбалта представляет собой мощный сбалансированный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина, который был проверен в ходе международных клинических испытаний на примере более чем 6000 взрослых людей, страдающих депрессивным асстройством. Появление препарата откроет новые возможности лечения широкого спектра эмоциональных и физических симптомов депрессии. На сегодняшний день лишь у 25-35% пациентов, проходящих лечение от депрессии, наблюдается ослабление всех симптомов заболевания.

Двойной механизм действия препарата Симбалта (воздействие на серотонин и норадреналин) позволит специалистам по-новому подойти к решению проблемы депрессии у пациентов, в особенности у тех, кто страдает от физических симптомов заболевания, таких, например, как болевые ощущения различного происхождения.

Эффективность и безопасность препарата Симбалта при лечении депрессии подтверждена результатами международных клинических исследований. Исследования препарата у пациентов моложе 18 лет не проводились.

В ближайшее время препарат будет зарегистрирован и появится на российском рынке.

Более подробная информация о препарате

О компании

Eli Lilly - международная фармацевтическая корпорация, лидер в разработке инновационных решений в области медицины. Lilly владеет собственными научно- исследовательскими лабораториями по всему миру и активно взаимодействует с научными организациями. Головной офис компании находится в Индианаполисе, штат Индиана,


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза