Китаянок будут в массовом порядке учить испытывать оргазм, сообщает агентство Xinhua. Медики из госпиталя Пекинского университета набирают женщин-добровольцев для проведения клинических испытаний женского аналога виагры.

От желающих принять участие в исследовани нет отбоя и несколько ошарашенные таким наплывом волонтеров врачи считают, что уже в ближайшее время наберут группу из 400 женщин в возрасте от 20 до 63 лет для начала испытаний препарата.

Первые результаты планируется получить уже через два месяца, когда с каждой из женщин, получающих специальное медикаментозное лечение, будет проведено по 4 собеседования.

Недавние исследования, проведенные Институтом сексологии и Медицинской ассоциацией Китая (China's Institute of Sexology and the Chinese Medical Association) показали удручающее состояние сексуальности китаянок, а по результатам других исследований половина китаянок вообще никогда не испытывали оргазма.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда