Китайские власти частично пересмотрели политику контроля цен на основные лекарственные препараты после критики относительно того, что контроль цен ограничивает доступ к лекарствам, сообщает FirstWord Pharma со ссылкой на газету Chicago Tribune.

Фармкомпании получат больше стимулов для производства недорогих лекарственных препаратов. В частности, им будет позволено устанавливать цены на отдельные препараты в определенных рамках.  

По данным статистики, 300–400 наименований недорогих

препаратов составляют 80% потребляемых китайскими пациентами

медикаментов.  

Рост прибыли фармкомпаний в Китае упал с 15,2% в 2012 г. до 2,6% в 2013 г. Показатель  рентабельности сократился 17% до 10,5%.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био