Согласно данным отчета, подготовленного британской исследовательской компанией GBI Research, к 2022 г. глобальный объем продаж лекарственных препаратов для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) составит 48,4 млрд долл. при среднегодовом темпе роста 4,45%, сообщает Pharmaceutical Executive. В 2015 г. объем рынка лекарств для лечения заболеваний ЖКТ составил 37,5 млрд долл. Как следует из отчета, в последние годы этот сегмент мирового фармрынка сильно пострадал на фоне окончания сроков действия патентов на ключевые препараты, в т.ч. Nexium и Remicade. Тем не менее, полагают аналитики, новые лончи и более широкое распространение заболеваний ЖКТ будут способствовать росту рынка.
В настоящее время в активной разработке у фармацевтических компаний находятся 937 экспериментальных препаратов. В большинстве это синтетические соединения и биопрепараты.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ