Компания Johnson&Johnson ведет переговоры о приобретении компании по производству приборов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний, связанных с нарушением кровообращения.

Сумма сделки составляет более 24 млрд долл. США. Компания Guidant занимает 2-е место на рынке дефибрилляторов и кардиостимуляторов, уступая лишь компании Medtronic. Ожидается, что соглашение будет достигнуто в ближайшее время. Успешное завершение сделки позволит Johnson&Johnson занять устойчивую позицию на этом рынке, а также упрочить свое положение на рынке стентов с лекарственным покрытием.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ