Ученые установили, что у женщины не одна точка, отвечающая за оргазм (так называемая G-spot, или "зона Графенберга"), а четыре, сообщает информационный сайт Ananova.

Биолог Десмонд Моррис установил, что в верхней части влагалища женщины находятся еще три сверхчувствительных зоны, названные им точками U, C и A. Их стимуляция может резко усиливать женский оргазм, и если мужчина умудрится найти эти точки, то он может доставить партнерше "фантастическое" наслаждение, пишет Моррис.

Это открытие Морррис описал в своей новой книге - "Обнаженная женщина" (The Naked Woman). Он сожалеет, что не знал все это раньше, когда был молодым. "Сколько удовольствия я мог бы доставить своим подружкам", - посетовал автор.

G-spot была открыта в 50-х годах прошлого века немецким врачом Эрнстом Графенбергом (Ernst Grafenberg), но споры о ее роли в женской сексуальности вообще и в механизме оргазма в частности не утихают до сих пор.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК