Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы провел мероприятие, призванное продемонстрировать индийским фармацевтическим компаниям возможности локализации производства в российской столице.

«Индийский бизнес в Москве всегда желанный гость», – рассказал глава департамента Сергей Черёмин.

Чиновники назвали Москву «крупнейшим рынком сбыта в области медицины и фармацевтики» и пояснили, что в столице существуют условия, призванные упростить оформление земельных участков. «Город готов предоставить широкие возможности для переупаковки продуктов и размещения логистических центров для фармацевтической и других отраслей. Мы также стремимся помочь в организации локального производства таких медицинских продуктов, как дженерики и им подобные», – пояснил индийским коллегам глава Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Олег Бочаров.

Кроме того, индийским бизнесменам пообещали, что они смогут воспользоваться гарантиями на 7–10 лет на недвижимое имущество, оборудование и земельные участки в рамках столичного законопроекта о дополнительной защите инвесторов.

По мнению аналитиков, локализация иностранных препаратов в России проходит недостаточно быстро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК