В Минздраве Украины состоялась встреча главы ведомства Александра Квиташвили с представителями Европейской федерации фармацевтических производителей и ассоциаций и Ассоциации производителей инновационных лекарств «АПРАД».

Как сообщили в пресс-службе министерства, Александр Квиташвили пообещал создать равные условия для всех участников фармацевтического рынка. 

«Открытость, кооперация и честные правила для всех фармацевтических компаний - это принципы новой системы их взаимоотношений с государством», - подчеркнул он.

По мнению А. Квиташвили, фармацевтическая промышленность должна быть союзником в реформировании национальной системы здравоохранения. Важнейшим условием для этого, убежден он, есть исключения коррупционной составляющей из системы отношений государство-фармацевты. Он заверил, что готов обеспечить выполнение этого условия, ведь фармацевтическая отрасль должна способствовать развитию государства.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК