Правительство Германии выделило Азербайджану грант на сумму 3 млн евро на бесплатное обеспечение лекарствами больных туберкулезом.

Лекарственные препараты уже доставлены в города и районы страны. Часть выделенных средств пойдет на создание Национальной бактериологической лаборатории и закупку рентгеновского оборудования для регионов страны. Как подчеркнули в Минздраве Азербайджана, за последние годы республика получила от зарубежных стран множество грантов на поддержание и развитие здравоохранения. Правительство Японии оказало техническую помощь на сумму свыше 10 млн долл. США, из которых 2 млн долл. были направлены на модернизацию Института заболеваний легких, переоснащение многих туберкулезных диспансеров. Международный глобальный фонд выделил Азербайджану грант на сумму 6,6 млн долл. США для борьбы со СПИДом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза