По сообщениям специалистов, 3056 грудных детей в США вскармливаются соевым молоком, что может привести к серьезному ухудшению их здоровья, т.

к. фитогормоны сои способны нарушать гормональную регуляцию человека, а связываясь с рецепторами гормонов, вмешиваться в функцию клеток молочной железы, печени и матки. Главные фитогормоны сои, genistein и daidzein, по своему химическому строению подобны эстрогенам. Известно, что эстрадиол и диэтилстильбэстрол могут вызывать образование опухолей или ускорять их рост. Как оказалось, genistein также обладает подобным действием, а daidzein, окисляясь в кишечнике человека, способен вызывать заболевание раком. По сообщению в журнале Mutation Research, ученые из Института фармакологии и токсикологии Вюрцбургского университета в экспериментах обнаружили, что окисленные фитогормоны разрушают гены. У вскармливаемых соевым молоком младенцев концентрация genistein в крови в 200 раз больше допустимой.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК