Комитет по лекарственным средствам для человека (CHMP) Европейского медицинского агентства (EMEA) рекомендовал Европейской комиссии зарегистрировать препарат Vimpat (lacosamide) в форме таблеток, сиропа и растворов для парентерального введения для применения у пациентов с эпилепсией в возрасте 16 лет и старше в качестве дополнительной терапии парциальных припадков, как с вторичной генерализацией, так и без нее.

Препарат разработан бельгийской фармкомпанией UCB. В настоящее время в EMEA и FDA также находятся на рассмотрении документы на применение препарата Vimpat в лечении диабетической периферической полинейропатии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК