Чистая прибыль швейцарской фармкомпании Novartis AG в I квартале 2005 г. выросла на 16% по сравнению с аналогичным периодом 2004 г.

и составила 1,48 млрд долл. США. Квартальные результаты компании оправдали прогнозы большинства аналитиков. По заявлению компании, рост чистой прибыли в указанный период был обусловлен, в частности, продажей прав на производства ключевых препаратов конкурентам. Кроме того, компания сообщила, что объем продаж по итогам I квартала 2005 г. вырос по отношению к I кварталу 2004 г. на 11% и составил 7,34 млрд долл. США. Операционная прибыль Novartis в I квартале 2005 г. увеличилась по сравнению с тем же периодом 2004 г. на 16% ─ до 1,68 млрд долл. с 1,45 млрд долл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма