В Самаре 17 декабря состоялась областная школа по лечению артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности, организованная Минздравом Самарской области, Самарским госмедуниверситетом и фармкомпанией Bristol-Myers Squibb.

Врачи-кардиологи и терапевты обсудили вопросы фармакотерапии артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности, эпидемиологические и фармакоэкономические аспекты лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также особенности лечения сердечно-сосудистых патологий у больных сахарным диабетом.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза