Министерство здравоохранения Беларуси и Министерство здравоохранения Сирии договорились о сотрудничестве в области производства и взаимных поставок лекарственных средств и медицинских изделий, сообщает БЕЛТА. Медицинские ведомства договорились о развитии и расширении двусторонних отношений в области торговли, науки, технологии и промышленности.
Согласно документу, стороны будут содействовать сотрудничеству в сферах совместного производства лекарств и медизделий, продвижения их на внешние рынки. Также Минздравы договорились о совместных научных разработках новых эффективных лекарственных средств и медицинских изделий с их дальнейшим внедрением в производство; проведении стажировки специалистов на профильных предприятиях двух стран для изучения международных стандартов производства в рамках обмена опытом; оказании двусторонней методической и консультативной помощи в области организации производства и контроля качества лекарственных средств и медицинских изделий; разработке методов оказания медицинской помощи с использованием новых эффективных лекарств и медизделий.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм