По прогнозам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), предстоящей зимой в мире, в том числе в России, может вспыхнуть новая эпидемия атипичной пневмонии.

По мнению медиков, источником возбудителя смертельно опасной болезни станут дикие животные, обитающие на юге Китая - в регионе, откуда началась первая эпидемия SARS. Несмотря на активные противоэпидемические мероприятия, проведенные китайскими властями, здесь до сих пор остались виверры и другие животные, являющиеся носителями вируса. Регионы УрФО уже подготовились к встрече с атипичной пневмонией. В частности, во всех городах и районах ХМАО есть антивирусные препараты, дезинфицирующие средства, защитная одежда. Как сообщила "Уралинформбюро" заместитель главного врача окружного центра госсанэпиднадзора Надежда Остапенко, обучены специалисты, которые смогут работать в лаборатории по диагностике атипичной пневмонии. Следует отметить, что в 2003 году от атипичной пневмонии в мире скончались более 900 человек, а количество инфицированных достигло 8 тысяч человек.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК