Компания AstraZeneca инвестирует 40 млн долл. США в новое предприятие по производству ЛС в Египте. Данный шаг последовал вслед за решением этой страны принять международные правила, защищающие патенты на ЛС.

На египетской фабрике, которая должна быть введена в эксплуатацию в начале 2007 г., будут производиться лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и психических расстройств. Первоначально завод будет поставлять свою продукцию на местный рынок, однако затем сможет экспортировать ее в другие страны региона. На заводе будет 3 производственные линии. Мощность предприятия - 250 млн таблеток в год – в дальнейшем планируется расширить до 400 млн. По данным AstraZeneca, в настоящий момент египетский фармрынок оценивается в 1 млрд долл. США в год. Около 65% этого рынка приходится на долю международных компаний.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК