Американский медик Панос Завос, скандально известный своими опытами по клонированию человека, объявил о своей новой цели: воскресить с помощью клонирования двух погибших в ДТП людей.

Для очередного эксперимента ученому удалось добыть ДНК двух людей, погибших в автокатастрофах: 11-летней девочки и 33-летнего мужчины. По данным британской газеты, в ближайшее время Завос выступит на ТВ и сообщит, что ДНК лабораторным путем имплантированы в живые яйцеклетки.

Предыдущая попытка Завоса, вживившего клонированный эмбрион в организм 35-летней женщины, которая не могла забеременеть естественным путем, закончилась неудачей, сообщает Портал Кредо. По словам ученого, эмбрион был создан из незрелой яйцеклетки женщины и клетки кожи ее мужа. Технология была схожей с той, которая использовалась при клонировании овцы Долли.

В США использование этих методов на "человеческом материале" запрещено, однако Завос не признается, где именно он проводит свои эксперименты.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин