Сенат США последовал примеру нижней палаты парламента и одобрил реформу системы медобслуживания пенсионеров Medicare, которая начала работу в 1965 г.

и обеспечила пенсионерам бесплатное госпитальное лечение. Теперь же, когда увеличилась продолжительность жизни и изменились социальные условия, пенсионеры в основном лечатся в домашних условиях, покупая рецептурные препараты за собственные деньги. Учитывая, что рецептурные препараты — дорогие лекарства, защищенные патентом, государство решило частично компенсировать пенсионерам их затраты. Если президент Буш окончательно утвердит законопроект, то в 2006 г. пенсионеры получат карточки на значительные скидки. Для этих целей правительство планирует выделить 400 млрд долл. на 10 лет. Как полагают эксперты, это в 5 раз ниже суммы, которую за это время пенсионеры потратят на лекарства. Другим значительным изменением является то, что пенсионерам разрешено заключать договоры с частными компаниями, предлагающим услуги медстрахования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ