Немецкие ученые из Ганновера и Вюрцбурга, используя экспериментальные данные, полученные в Медицинском центре клинических исследований в Лейпциге, разработали новый метод лечения нервных заболеваний и сахарного диабета альфа-липоевой кислотой, которая реагирует с агрессивными радикалами, уменьшая воспалительные реакции.

Эта кислота уже применяется для лечения полинейропатий нижних конечностей. А теперь она должна помочь в предупреждении повреждений нервных клеток в головном мозгу при болезни Альцгеймера. Ученые из Лейпцига пролечили альфа-липоевой кислотой более100 пациентов с болезнью Альцгеймера и получили обнадеживающие результаты: в течение года у них не было потери памяти. У тех же, кто принимал обычные медикаменты, память значительно ухудшилась. Результаты успешного лечения болезни Альцгеймера этим ЛС будут проверяться в более крупных клинических исследованиях.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм