На период перехода со старого сайта на новый, наши подписчики на доступ к БД имели возможность пользоваться доступом для подписчиков на старом сайте.

Но на сегодняшний день, практически весь функционал старого сайта реализован в новой версии интерфейса, поэтому мы планируем полностью прекратить поддержку старого сайта.

Честно говоря, на старом сайте осталось буквально несколько пользователей (точнее - 15), которые настолько к нему привыкли, что никак не могут с ним расстаться )

Однако, возможности нового сайта значительно перекрывают функционал старого, а поддерживать в актуальном состоянии оба сайта довольно сложно. Это и дополнительные ресурсы (техподдержа, не самый дешевый хостинг, ежедневное обновление БД и т.д.)

Поэтому нами принято решение продолжить поддержку сайта (по крайней мере обновлять БД ) до 31 марта 2023 года, а с 1 апреля ежедневные обновления БД будут происходить только на сайте marketmed.ru

 

Обновлено 01 марта 2023

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза