На период перехода со старого сайта на новый, наши подписчики на доступ к БД имели возможность пользоваться доступом для подписчиков на старом сайте.

Но на сегодняшний день, практически весь функционал старого сайта реализован в новой версии интерфейса, поэтому мы планируем полностью прекратить поддержку старого сайта.

Честно говоря, на старом сайте осталось буквально несколько пользователей (точнее - 15), которые настолько к нему привыкли, что никак не могут с ним расстаться )

Однако, возможности нового сайта значительно перекрывают функционал старого, а поддерживать в актуальном состоянии оба сайта довольно сложно. Это и дополнительные ресурсы (техподдержа, не самый дешевый хостинг, ежедневное обновление БД и т.д.)

Поэтому нами принято решение продолжить поддержку сайта (по крайней мере обновлять БД ) до 31 марта 2023 года, а с 1 апреля ежедневные обновления БД будут происходить только на сайте marketmed.ru

 

Обновлено 01 марта 2023

 


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био