В середине мая при поддержке трех производственных компаний — «Зелдис-Фарма», «Квадрат-С» и «Интертекстиль» — начала трехсменную работу Астраханская охото-рыболовная база «Московская», расположенная в дельте реки Волга на самых подступах к Каспийским перекатам. Производители пригласили своих настоящих и потенциальных партнеров для отдыха, спортивных соревнований и укрепления деловых отношений. В течение трех недель к гостеприимным хозяевам будут приезжать представители организованной фармацевтической розницы со всех концов нашей страны.
Основная цель мероприятий – установление деловых и дружеских взаимоотношений как между розничными активными игроками по горизонтали, так и укрепление взаимопонимания в связке разработчик – производитель–дистрибьютор–ритейлер по всей вертикали поставок продукции конечному потребителю.
В ходе трех пятидневных заездов участники смогут пообщаться в деловом и соревновательном форматах на лоне красивейшей природы нижней Волги, вкусить прелести ранних пробежек по лесам и полям, захватывающий дух спортивной рыбной ловли и бесконечную глубину вечерних деловых и философских дискуссий.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма