Компания «Центр внедрения «Протек» (ГК «Протек») стала победителем XIX конкурса «Платиновая унция» в номинации «Компания года» среди дистрибьюторов лекарственных средств. Церемония награждения прошла 19 апреля в банкетном зале «Европейский» (Москва). Диплом победителя и награда – платиновая унция – были вручены генеральному директору ЦВ «Протек» Дмитрию Погребинскому.
«Конкурс «Платиновая унция» – а в этом году он проводится девятнадцатый раз – всегда был для нас одним из значимых событий фармацевтической отрасли. И каждый раз мы немного волнуемся, ожидая оглашения списка победителей, и испытываем чувство гордости за свою команду, поднимаясь на сцену за наградой. По итогам 2018 года ЦВ «Протек» вновь признан экспертами и представителями фармацевтического рынка лучшим дистрибьютором, и я хочу выразить большую признательность участникам голосования за оказанное доверие», – отметил Дмитрий Погребинский.
За время существования премии ЦВ «Протек» десять раз становился победителем конкурса «Платиновая унция» среди компаний-дистрибьюторов.
ХIX ежегодный конкурс «Платиновая унция» состоял из шести номинаций и 13 подноминаций. В состав его оргкомитета вошли представители Института развития общественного здравоохранения, газеты «Фармацевтический вестник», аналитических компаний IQVIA, DSM Group, Ipsos Healthcare, «Альфарм».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма