Расходы на лоббирование своих интересов фармацевтической отраслью в США за первые три месяца 2019 г. приближаются к рекордному уровню, сообщает Bloomberg. Это происходит на фоне увеличивающегося давления на ценообразование со стороны властей. Главная отраслевая группа – Ассоциация фармацевтических исследований и производителей США (PhRMA) затратила на лобби в I квартале около 9,9 млн долл. против 6 млн долл. за аналогичный период 2018 г.
Повысили расходы на лоббирование многие компании, в т.ч. AbbVie («ЭббВи»), AstraZeneca («АстраЗенека»), Bayer («Байер»), Biogen («Байоджен»), Bristol-Myers Squibb («Бристол-Маейрс Сквибб») , Merck & Co. («Мерк энд Ко.», за пределами США и Канады – MSD), Novartis («Новартис»), Pfizer («Пфайзер») и Sanofi («Санофи»).
Кроме того, Национальная ассоциация компаний медицинского страхования (AHIP) увеличила расходы на лобби на 26% – до 2,9 млн долл.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика