Госдума направила в Минздрав запрос о решении вопроса с пропажей из аптек некоторых лекарств из списка жизненно необходимых и важнейших препаратов. Об этом «Думе ТВ» сообщил член Думского Комитета по охране здоровья Юрий Кобзев. «Председатель Комитета (по охране здоровья Дмитрий Морозов. — прим. ред.) уже проводил совещание о лекарственном обеспечении, где был поставлен вопрос перед производителями, был написан запрос в Минздрав с коротким сроком ответа, Минздрав полностью в настоящий момент подключился к решению ситуации», – рассказал он.
Депутат добавил, что данные предоставила глава отдела лекарственного обеспечения Минздрава Елена Максимкина, а в Комитете намерены сделать всё, чтобы ситуация не повторилась.
Юрий Кобзев также сообщил, что ситуацию с поставками в российские аптеки лекарств из списка жизненно важных препаратов контролирует лично глава Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды