Российская фармкомпания и индийский фармацевтический производитель Emcure подписали договор о намерениях по трансферу технологии производства препаратов «Фармасинтез» и их продажи в Индии и других странах. В том числе речь идет о препарате для лечения сахарного диабета второго типа Сатерекс. Препарат востребован индийским рынком, так как только по официальной статистике, число пациентов с этим заболеванием в Индии составляет 80 млн человек. Заключенное соглашение между компаниями подразумевает предоставление друг другу эксклюзивной лицензии на лекарственные препараты для освоения технологии их производства.
Подписание договора состоялось в рамках Российско-Индийского форума малых и средний предприятий, который прошел в Мумбаи и был организован Министерством промышленности и торговли РФ. В рамках мероприятия выступил президент ГК «Фармасинтез» Викрам Пуния. Отметил, что сегодня регулирование российского фармацевтического рынка в части обеспечения надлежащих требований международных стандартов GxP, прежде всего стандартов GMP, практически не отличается от европейских и даже американских регуляторных агентств EMA и FDA. На настоящий момент близок к завершению процесс выравнивания соответствующих требований и стандартов на всех территориях стран, входящих в состав Евразийского экономического союза.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда