В Северной Осетии директора одного из коммерческих аптечных предприятий подозревают в уклонении от уплаты налогов на общую сумму порядка 13 млн руб.

В ходе проверки Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО-Алания обнаружилось, что четыре года назад руководитель ООО, название которого не сообщается, просто не стала подавать налоговую декларацию за очередной отчетный период. В отношении женщины заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов».

Впрочем, согласно п. «а» ч. 1 ст. 78 УК РФ, лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления небольшой тяжести прошло два года. Ч. 1 ст. 199 относится как раз к данной категории преступлений. Так что у директора ООО есть все шансы избежать наказания. Судебная практика последних лет показывает, что обвиняемые активно пользуются этим правом.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Органика Органика