Группа «ТАС», финансово-промышленная группа Украины, сообщает о подписании соглашения о покупке аптечного бизнеса торговой сети «КОСМО». В компании отмечают, что эта сделка увеличивает присутствие группы «ТАС» на фармрынке Киева, а также дает возможность распространения наиболее передовых и результативных технологий розничной торговли и маркетинга на всю сеть аптек ТАS. Ожидается, что сделка будет завершена в первом квартале 2019 г. после получения разрешения Антимонопольного комитета. «Особенностью этой покупки является то, что нам удалось вместе с сетью аптек приобрести кадры и технологии, которые обеспечили сети аптек «КОСМО» лучший в отрасли рост эффективности торговых точек. Мы оптимистично смотрим на перспективы распространения этого опыта и новых IT-технологий на всю сеть аптек ТАS и настроены на наращивание объемов фармацевтического бизнеса группы «ТАС» в будущем», – подчеркнул генеральный директор сети аптек ТАS Валерий Гудзенко.
Для внедрения нового программного продукта в объединенной сети аптек ТАS приглашен Андрей Диденко, который имеет успешный опыт внедрения современных IT-технологий в сети аптек «КОСМО». Нынешний генеральный директор сети аптек ТАS Валерий Гудзенко возглавит наблюдательный совет компании.
Справка
Сеть аптек ТАS входит в состав бизнес-группы «ТАС», подконтрольной Сергею Тигипко. На сегодня сеть аптек ТАS насчитывает 114 аптек, 71 из которых расположена в Киеве.
Аптечный бизнес торговой сети «КОСМО», подконтрольной инвестиционному фонду «СигмаБлейзер», насчитывает 28 аптек в Киеве и Киевской области.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ