Ленинский районный суд Ставрополя удовлетворил иск прокуратуры района о привлечении к административной ответственности генерального директора ОАО НПК «ЭСКОМ» Сергея Азирова. Решением от 23 января 2019 г. он дисквалифицирован на один год. В прошлом году в районную прокуратуру Ставрополя поступили жалобы работников предприятия о том, что им давно не выплачивают положенную зарплату. Была инициирована проверка исполнения трудового законодательства, после чего руководству завода направили требование предоставить информацию об общей задолженности по зарплате, о долге перед каждым конкретным работником и некоторые другие сведения. Согласно позиции надзорного органа, документы были предоставлены не в полном объеме, что является нарушением закона «О прокуратуре РФ». По словам юриста компании, «Эском» не обладал некоторыми запрашиваемыми данными, о чем давал пояснения при направлении остальных документов.
Тем не менее, по данному факту было заведено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора). Ленинский районный суд признал гендиректора виновным и назначил ему наказание в виде дисквалификации сроком на 1 год. Решение было вынесено в отсутствие представителей «Эскома» и пока не вступило в законную силу. Юрист компании намерен уже на этой неделе подать апелляционную жалобу. Как сообщили «ФВ» в холдинге, задолженность по заработной плате, которую коллектив должен быть получить в срок до 1 декабря 2018 г., полностью погашена. Оставшийся долг за декабрь 2018 г. администрация предприятия планирует закрыть в ближайшие дни.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК