Уволенный за нарушение кодекса корпоративной этики операционный директор и временно исполняющий обязанности финансового директора американской фармацевтической компании Vertex Pharmaceuticals Inc. («Вертекс Фармасьютикалз Инк.») Иэн Смит вышел из составов советов директоров американских биофармацевтических компаний Infinity Pharmaceuticals Inc. («Инфинити Фармасьютикалз Инк.») и Acorda Therapeutics («Акорда Терапьютикс»), сообщает FirstWord Pharma. Как отметили в Acorda, выход Иэна Смита из состава совета директоров компании не является результатом каких-либо конфликтов и не связан с бизнесом или политикой компании.
В Infinity заявили, что решение Иэна Смита связано с изменением его служебного положения.
Аналитик компании Leerink Partners Джеффри Порджес процитировал заявление Vertex о том, что расследование в отношении Иэна Смита никоим образом не касается других сотрудников. В заявлении также говорится, что компания исполнит все контрактные обязательства

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика