В Законодательном собрании Пензенской области 29 ноября в рамках 25-летия областной ТПП состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший экспортер года Пензенской области» по итогам 2017 г. среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Конкурс проводился Центром поддержки экспорта Пензенской области при поддержке регионального Министерства экономики. В этом году в конкурсе приняли участие предприятия, достигшие высоких показателей в производстве и реализации экспортной продукции.
Цели конкурса – повышение престижа товаропроизводителей Пензенской области на мировом рынке, стимулирование и развитие экспортно-ориентированного производства, популяризация успешного опыта экспортной деятельности, поддержка и содействие росту числа экспортеров среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
По итогам конкурса ПАО «Биосинтез» получил диплом лауреата в номинации «За развитие экспортной деятельности в Пензенской области и продвижение продукции на экспорт».

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма