Известный в фармотрасли управленец Сергей Перминов выходит на работу в структуры сети «Магнит». В зону ответственности Перминова войдут вопросы интеграции в холдинг приобретенного у Marathon Group Александра Винокурова фармдистрибьбтора «СИА». Об этом Vademecum рассказал источник, близкий к Перминову. До перехода в «Магнит» Сергей Перминов работал операционным директором ФК «Гранд Капитал».
Он окончил физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Занимал должность исполнительного директора в фармацевтической компании «Экохелпфарм», затем основал компанию «Аптека-Холдинг», причем в акционеры сумел привлечь один из крупнейших американских фондов прямых инвестиций Carlyle Group . В середине «нулевых» «Аптека-Холдинг» переродилась в Alliance Healthcare Russia. После продажи Alliance Healthcare, перешел в ФК «Гранд Капитал».
Совет директоров «Магнита» 4 октября 2018 года одобрил сделку по покупке «СИА Групп» у «Марафон Групп». «Магнит» заплатит за дистрибьютора собственными акциями на сумму до 5,7 млрд рублей, которые получит по программе обратного выкупа акций. «Магнит» заинтересован в логистической и складской инфраструктурах «СИА Групп» для своего ассортимента косметики и фармпродукции. У «СИА» – складские мощности в 224 тысячи кв. м в Москве и 35 городах, говорится на сайте дистрибьютора.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды