Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко попросил премьер-министра Дмитрия Медведева включить регион в пилотный проект по бесплатному обеспечению лекарствами детей. С такой просьбой он обратился к главе Правительства РФ 16 ноября на состоявшейся во Владивостоке встрече. «Сейчас готовится решение о включении нескольких регионов в пилотный проект по бесплатному обеспечению лекарствами детей. Хотелось бы попросить вас о том, чтобы Приморье с учётом большой потребности, важности региона, большого количества детей было включено в этот пилотный проект. Я просил бы рассмотреть этот вопрос», – цитирует пресс-служба Правительства РФ Олега Кожемяко.
Дмитрий Медведев попросил подготовить необходимые документы на эту тему.
«Я дам поручение Минздраву все это проработать», – пообещал премьер-министр.
Кроме того, Дмитрий Медведев рассказал о выделении региону денежных средств на закупку медицинского оборудования для больниц и поликлиник, а также о направлении из резервного фонда дотаций бюджету Приморского края в размере 850 млн рублей для решения социально-экономических задач.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК