Компания Takeda , как стало известно «ФВ», получит доступ к онлайн-мониторингу розничных продаж в аптеках «Юнифарма». Сотрудничество реализуется на базе платформы Wellmark, проект будет запущен с сентября нынешнего года. «Онлайн-мониторинг продаж в аптеках позволит нам выстроить конструктивный диалог с сетью, основанный на конкретных цифрах и реальных трендах, – отметил директор по коммерции и логистике компании «Такеда Россия» Андрей Обручников. – Мы сможем оценить эффективность каждого используемого инструмента продаж, степень влияния трейда маркетинговых активностей, время совершения и комплектность покупок, величину среднего чека и другие важные для маркетинга параметры поведения потребителей».
«Давая согласие на предоставления данных по продажам для производителей, мы получаем больше эффективности по всем направлениям сотрудничества с производителями: справедливые планы по приросту, больше инвестиций на трейд-маркетинг и рекламу в аптеках, лучшее взаимодействие и реакцию на изменения со стороны полевых сил», – заявил директор по маркетингу аптек «Юнифарма» и «Росаптека» Константин Тиунов.
Wellmark Group планирует до конца 2018 года подключить к системе онлайн-мониторинга продаж на базе своей платформы более 10 крупнейших производителей.
Как сообщили «ФВ» в компании, в рамках созданной юридической базы и на основе фискальной отчетности продаж, производителям будет предоставляться возможность полностью автоматизировать финансовые оплаты в рамках маркетинговых договоров с аптеками. Речь в частности идет о таких параметрах, как проверка юридического лица, автоматизация форм отчетности и расчеты маркетинговых выплат, электронный документооборот и реестры финансовых банковских документов.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био