Компания «Верофарм», входящая в группу Abbott («Эбботт»), продолжает сотрудничество с Disney и запускает две новые линии детских пластырей, сообщили «ФВ» в компании. «Верофарм» заключила лицензионное соглашение с Disney в 2016 г. Тогда стороны договорились о производстве в России детских медицинских пластырей с изображением анимационных героев «Микки Маус», «Доктор Плюшева», «Тачки». Детские бактерицидные пластыри выпускаются на основе современных клеевых композиций с использованием атравматичного тампона нескольких размеров. Летом 2018 г. линейка расширена пластырями с изображениями персонажей анимационного фильма Disney «Холодное сердце» и супергероев MARVEL из «команды мстителей».
Как ранее в интервью «ФВ» рассказывала генеральный директор компании Елена Бушберг, сотрудничество с компанией Disney в России вывело пластырный бизнес «Верофарма» на новый виток развития.
«Сегодня мы занимаем 60% российского рынка медицинских пластырей в натуральном выражении и мы видим большой потенциал в этом направлении», – отметила она.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма