Британская компания KGP Laboratories и ООО «Псков Фарма» запустят в этом году строительство высокотехнологичного производства сильнодействующих препаратов для лечения онкологических заболеваний. Стартовый объем инвестиций в завод под Псковом составит 10 млн долларов, сообщает ТАСС. Как рассказал соинвестор английской компании KGP Laboratories (UK) Limited Натараджан Шанмугасундрам, стоимость препаратов, выпускаемых на псковском фармпредприятии, будет на 20-30% ниже цен на импортные аналоги.
Как сообщалось ранее, реализация проекта рассчитана на 4 года — с 2018 по 2021 год. На первом этапе инвестор планирует построить комплекс по полному циклу производства противоопухолевых препаратов. Ассортимент продукции насчитывает 10 наименований и в дальнейшем будет расширен. Объем вложений составляет 600 млн рублей.
На втором этапе, с 2019 по 2020 год, запланировано строительство корпуса по производству активных фармацевтических субстанций. Сумма вложений составит порядка 1,2 млрд рублей. А на третьем этапе, с 2020 по 2021 год, — строительство корпуса по производству ветеринарных препаратов. Инвестиции составят около 900 млн рублей.
По планам сторон, реализация продукции будет осуществляться как в России (в медицинских учреждениях и аптеках), так и в странах СНГ, Евросоюза, Африки, Латинской Америки и США. Сырье для производства будут поставлять из России (30%), Индии (40%) и других стран.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин