Минздрав закупит препарат, применяемый в лечении гепатита С, у компании Алексея Репика «Р-Фарм». Сумма контракта составляет 413,6 млн рублей. «Р-Фарму» предстоит поставить 120,4 тысячи упаковок препарата Викейра Пак (дасабувир, омбитасвир + паритапревир + ритонавир). Его производит американская AbbVie, а «Р-Фарм» занимается упаковкой продукта. На эту закупку приходится 40% бюджета, выделенного на эту категорию препаратов. В 2018 году объем этих средств достигнет 1 млрд рублей, что в несколько раз больше бюджета 2017 года.
В апреле 2017 года на совещании с представителями деловых кругов в Ярославской области президент России Владимир Путин пообещал компании «Р-Фарм» поддержать госзакупки ее препаратов от гепатита С. Тогда генеральный директор компании Василий Игнатьев утверждал, что «Р-Фарм»зарегистрировал и вывел на рынок профильный препарат и готовит лонч еще двух.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм