Прокуратура Иркутской области проводит проверку в отношении регионального министерства здравоохранения. Ведомство проверяет исполнение федзаконодательства, а также информацию о несвоевременном проведении Минздравом аукциона по определению оператора для распространения льготных лекарств. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. — На данный момент проводится проверка прокуратуры Иркутской области регионального министерства здравоохранения по исполнению федерального законодательства, в том числе по информации о несвоевременном проведении аукциона по определению оператора для распространения льготных лекарств, — отметили в надзорном органе.
По информации пресс-службы регионального Минздрава, аукцион по определению логистического оператора будет проведен в соответствии с нормами федерального законодательства. В министерстве организована работа горячей линии. Сигналы по проблеме отсутствия льготных препаратов на нее не поступали.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ