Президент группы компаний Novartis в России, региональный директор Novartis по странам Восточной и Центральной Европы и СНГ Вадим Власов 23 января избран председателем совета директоров Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM).

С 23 января 2014 года в течение последующих четырех лет обязанности председателя совета директоров Ассоциации исполняла генеральный менеджер рецептурного бизнеса Sanofi в Евразийском регионе Наира Адамян. Однако согласно уставу AIPM, в третий раз она не могла избираться на этот пост. Документ гласит, что председатель совета директоров избирается на два года с возможностью однократного переизбрания.

«Я хотела бы от всей души поблагодарить Ассоциацию международных фармацевтических производителей в целом и г-на Шипкова, в частности, за очень продуктивную работу и то партнерство, которое мы выстроили во благо пациентов в России за последние четыре года. Я с гордостью передаю председательство г-ну Власову и уверена, что он с успехом продолжит эту работу как в направлении развития наиболее актуальных тем индустрии, так и в плане дальнейшего укрепления ответственной и высокоэтичной фармацевтической отрасли в России», - сказала Наира Адамян.

Как сообщили «ФВ» в AIPM, г-жа Адамян продолжит работу в совете директоров организации.

«Надеюсь, наши предложения будут и дальше получать поддержку государства, что позволитвывести фармацевтическую промышленность в нашей стране на новый уровень и повысить конкурентосп особность отрасли в целом - а преимущества от этого, в первую очередь, ощутят российские пациенты», - отметил Вадим Власов.

Исполнительный директор AIPM Владимир Шипков уверен, что при новом председателе совета директоров будет сохранена преемственность и приверженность профессиональным приоритетам Ассоциации.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды